Несоответствие оборудования характеристикам ТЗ – что делать победителю конкурса с предложением соответствующего оборудования?

Вопрос №9504332 из г. Москва
опубликован 24.01.2016, 21:55
Поставлено оборудование не соответствующее характеристикам технического задия тендерной документации. Что делать тому, кто проиграл конкурс, предлагая оборудование строго в стоотвтетвии с ТЗ.
Лучший ответ
Рекомендуется

обжалуйте заключенный контракт

24.01.2016, 21:57

Но ведь оборудование уже поставлено на объект?

24.01.2016, 22:25

но оно же не соответствует тз и допустимым отклонениям?

24.01.2016, 22:27