Влияет ли неявка на получение заказанного товара в интернет-магазине на административные штрафы и статус мигрантки?
Еслиесли я не пошла и не получила товар заказанный мной через интернет магазин не будет ли у меня административных штрафов, а то я мигрантка и боюсь что попаду в список фмс и мне в дальнейшем будет вьезд запрещен, хотя я плачу патент ежемесячно.
Лучший ответ
Добрый день! В данной ситуации Вам не будут выставлены никакие штрафыю