Счет в сбербанке остается арестованным, несмотря на постановление судебного пристава о его снятии - что делать?
У меня арестован счет в сбербанке, судебный пристав вынесла постановление о снятии ареста направила его в банк в течении 10 дней должны были снять арест, но счет все еще арестован. К кому обращаться?
Лучший ответ
Обращаться в суд с жалобой на действия банка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!