Возможности переобучения для трудоустройства в школу - требуется ли направление для переподготовки?
У меня возникла проблема с трудоустройством в школу. Имею высшее педагогическое образование по профилю Безопасность жизнедеятельности, но так как свободных мест в школах нет, то и работы нет. Могу ли я по своему желанию переучиться или пройти курсы по переподготовке на учителя другой специальности? Или требуется какое-либо направление?
Лучший ответ
Добрый день! можете, без проблем по своему желанию переучиться или пройти курсы по переподготовке на учителя другой специальности