Вопрос законности решения местного ФМС о выделении квоты на остаток 2015 года для Донецкой и Луганской областей вместо Белгородской
Выделили квоту на остаток 2015 года, по белгородской обл. 3000, но почему-то в фмс висит объявление, что квоту могут получить лишь Донецкая и Луганская обл. Законно ли данное решение местного ФМС, я так понимаю что квоты должны давать всем желающим подавшим на нее, по решению комиссии. А так я даже на комиссию попасть не смогу?
Лучший ответ
Только в Донецкой и Луганской областях идет война, поэтому только так.