Я собственник приватизированной квартиры, хочу подарить 2 детям в равных долях, как правильно составить дарственную?
Лучший ответ
Добрый день!
Дарственную Вы можете составить сами, у нотариуса или у юриста. Если хотите составить сами то Вы можете найти образец дарственной в интернете. (Делается две дарственные по 1/2 квартиры каждому из детей)
Благодарю Вас за полезную консультацию!