Как избежать проблем с долгами предыдущего владельца при покупке квартиры?
Собираюсь купить квартиру. Продавец этой квартиры все свои долги по ком. услугам погасил, но предупредил, что остались долги от предыдущего хозяина. Что делать? Есть ли вероятность того, что после приобретения такой квартиры придется бегать по судам и отстаивать, что это долги не мои? Спасибо!
Лучший ответ
В судебном порядке указанные долги не могут быть с Вас взысканы. но не исключено, что управляющая компания в квитанциях на оплату будет их выставлять. Отстаивать правоту действительно придется в суде в этом случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!