СК РЕСО отказала в выплате по риску хищение, ссылаясь на отсутствие осмотра автомобиля при покупке полиса КАСКО - что нужно предпринять?
Если Вы обратились в страховую компанию и Вам письменно отказано в выплате страхового возмещения, то надо обращаться в суд. Перспективы дела для Вас хорошие. Отказ полностью незаконен.
Отказ в выплате вы вправе обжаловать в судебном порядке. Перед этим внимательно прочтите договор страхования, что в договоре говорится о страховых случаях, попадает ли угон под страховой случай.
Уважаемый Алексей,
для РЕСО достаточно стандартная ситуация и данный вопрос придётся решать в судебном порядке. Для полной консультации нужно знакомиться с договором страхования и правилами добровольного страхования РЕСО.
Если нужна будет помощь - обращайтесь.
Алексей, добрый вечер!
Со "всем этим делом" Вам - в суд!
Взыскивайте стоимость автомобиля, штрафы, предусмотренные ЗоЗПП.
Всего доброго,