Банк выдал банковскую карту другому человеку, который снял деньги - Как действовать?

Такая ситуация, банк выдал банковскую карту, предназначенную для меня,

другому человеку на балансе было 0, но через месяц поступили деньги от страховой (360 000 руб),

другой человек их снял. Я обратился в банк к СБ, они мне потом сказали что карту выдал

сотрудник банка моему адвокату по доверенности, хотя в договоре на получения карты стоит моя подпись (поддельная).

СБ банка сказали обращайтесь полицию, я 3 недели назад в банк писал заявление о несогласии

с транзакцией с пометкой что я карту не получал, официальный ответ мне предоставить не могут. Что лучше делать подать иск на банк?

Лучший ответ

Лучше писать заявление в полицию о мошенничестве, так как суд в этом деле Вам не поможет.