Банк списал деньги за обслуживание карты, которую я не получила - могу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте, Юлия!
Такие ситуации, описанные Вами, рассматриваются на основе письменных заявлений клиентов, а также обращений, полученных на официальный адрес электронной почты банка. Иными словами, если Вы считаете, что произошло несанкционированное списание средств с Вашего счета в банке , необходимо обратиться в банк с соответствующим заявлением. Банк проводит служебное расследование, включающее подробный анализ первоначального заявления клиента о предоставлении ему услуги банка и операций, совершенных с помощью карты.
Всего доброго!