Получение пенсии сиротой до 23 лет - ошибка ПФ или правило?
Я сирота с 8 лет и с тех пор получала пенсию. Получала и пока училась в университете. Всегда знала, что платят ее до 23 лет и пока учишься в государственном учреждении. Закончила университет в этом июне в 22 года, но пенсию платили июль и август. Будут ли мне ее платить до 23 лет или это была ошибка ПФ?
Лучший ответ
Ошибка ПФР. Очное обучение закончилось в июне, т.к. Вы были отчислены из ВУЗа приказом в июне.