Необходимо оформить письмо у нотариуса при продаже 1/4 части квартиры или можно сделать это самостоятельно?
Нас 4 собственника на квартиру. Обязательно ли оформлять письмо для каждого собственника с уведомлением у нотариуса о том, что 1/4 часть (т.е. свою) я продаю. Или это можно сделать без нотариуса? Самому в произвольной форме составить письмо и выслать с уведомлением.
Лучший ответ
Вы можете послать уведомление в простой письменной форме, не заверенное нотариусом. Послать его следует всем сособственникам.
Здравствуйте! Не обязательно через нотариуса. Главное письменно уведомить о продаже 1/4 доли заказным письмом с уведомлением.