Влияет ли временная регистрация на льготы и оплату жилья?
Она собственник? ТОгда можно.Оплата или не оплата не влияет на это.На зарегистрированного будет начисляться плата за воду , которая должна оплачиваться.
Кто и как определяет длительность регистрации (на какой срок)?-ОПРЕДЕЛЯЮТ СОБСТВЕННИК И РЕГИСТРИРУЕМЫЙ
Может ли моя регистрация у нее вызвать какие-то проблемы с льготами?- У НАС В СТРАНЕ ПРОБЛЕМЫ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ И НА ПУСТОМ МЕСТЕ
Действительно ли то, что если у нее не оплачены счета за комнату (а она их и не должна оплачивать, так как сирота и имеет льготы) - то у нее нельзя зарегистрироваться?- НЕТ,ЭТО НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ