Я как учредитель обратился в юридическую компанию "Гестион" (СПб). фирму зарегистрировали.
Я как учредитель обратился в юридическую компанию "Гестион" (СПб). фирму зарегистрировали. Предоставили за отдельную плату юрадрес по договору аренды. При обращении за открытием расчетного счета банк потребовал нот. копию свидетельства собственника на помещение, которое мне предоставили в аренду. Гестион мне ее предоставил, но банк заявил, что копия поддельная. Я сам позвонил нотариусу, и он подтверлил, что копию не заверял. Теперь нотариус обратился в органы и меня периодически вызывают для дачи объяснений. Гестион уверяет, что ни при чем, якобы это вина собственника, но его телефон и какие-либо реквизиты не предоставляет. Господа юристы, как мне поступить в этой ситуации? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Только лишь продолжать настаивать на своих прежних показаниях. Вашей вины в сложившейся ситуации я в любом случае не наблюдаю.
Уважаемый Иван! А при подборе юридического адреса вы заключали с Гестион договор?