Как оформить доверенность на продажу дома в Молдавии, чтобы покупатель мог оформить его на себя?
1. Дом является собственностью Вашего отца.
2. Вы станете собственником только унаследовав дом в законном порядке.
3. Сделка возможна после процедур по наследованию.
Да можно . Но если Вы дом на себя не оформляли, то как Вы будете продавать то, что вам не принадлежит?
Сначала надо вступить в наследство. А потом продавать.
доверенное лицо не может совершать сделки в свою пользу. Вам надо оформить доверенность на кого-то другого (не покупателя). Но продать незарегистрированную недвижимость как наследник вы не можете