Как правильно продать земельной пай - технические и юридические аспекты

Я и мой брат мы наследники земельного пая. Хотим его продать. Нашелся покупатель. Что мы должны сделать, чтобы правильно его продать? Может оформить доверенность на покупателя (после передачи денег) и тогда покупатель сам оформляет и межеванием занимается?

Лучший ответ

Можно сделать и доверенность, но тогда цена будет значительно ниже, но с доверенностью проще. Главное, чтобы у вас на руках были свидетельства о государственной регистрации права собственности на этот пай

Спасибо за ответ!

надо оофрмить документы на земельный участок;

получить Свидетельство о праве собвенности;

тогда участок можно будет продать гораздо дороже, чем без оформления этих документов....