Переоформление приватизации недвижимости - возможно ли и как?
Сын приватизировал квартиру, он собственник? Тогда он может подарить квартиру вам. Иначе переоформить нет возможности.
Переоформить приватизацию невозможно. вы можете только по договорённости с сыном, как собственником, заключить договор дарения. это позволит стать собственником квартиры вам.
Только если собственник добровольно поведёт с вами сделку по отчуждению жилья. Муниципальное жильё по наследству не переходит, приватизировать его нельзя. Здесь либо приватизации не было, ли наследства. Либо речь идёт о двух разных квартирах.