«Как отказаться от оплаты квитанций на капитальный ремонт при наличии договора с ЖЕКом на обслуживание дома?»

Ко мне каждый месяц приходит квитанция на оплату за капитальный ремонт. Но я не хочу оплачивать эту квитанцию так как у меня договор на обслуживание и ремонт и т.д. нашего дома с нашим обще домовым ЖЕКом. Теперь идут до судебные предупреждения. Скажите пожалуйста что мне делать?

Лучший ответ

Взносы на капитальный ремонт являются обязательными согласно ст. 154 ЖК РФ.

Мне не понравился Ваш ответ.