Влияет ли перевод на постовую медсестру из операционной сестры на стаж и льготную пенсию, если перевод вызван болезнью на два месяца?

Вопрос №8070657 из г. Москва
опубликован 18.09.2015, 19:48

Если меня переведут на должность постовой медсестры из операционной сестры потеряю ли я стаж, льготную пенсию? Перевод из-за болезни на два месяца.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь у вас стаж идет год за полтора, а так будут исчисляться год за год.

18.09.2015, 20:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

ДА, конечно потеряете.

УДАЧИ ВАМ

18.09.2015, 19:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А оплата стажа по отработке лет в учреждении остается,так я понимаю?

18.09.2015, 20:41

Про оплату не скажу

18.09.2015, 20:42

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034