Подольск, 18.09.2015, 20:34

У меня не оплачены кредиты. Нахожусь ли я в федеральном розыске? Могут меня обвинить в мошенничестве? Что мне грозит?

Вопрос №8071078 из г. Подольск
опубликован 18.09.2015, 20:34
У меня не оплачены кредиты. Нахожусь ли я в федеральном розыске? Могут меня обвинить в мошенничестве? Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Розыск должника может объявить в Вашем случае только судебный пристав-исполнитель на стадии исполнения судебного решения, если взыскатель (кредитор) оплатит расходы по розыску.

18.09.2015, 23:10

Добрый вечер! Если использовали документы подложные, то могут привлечь за мошенничество.

18.09.2015, 21:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если платили хотя бы раз, не привлекут.

18.09.2015, 22:59

Примите меры, чтобы установить, возбуждено ли уголовное дело. Если нет, то объявить в розыск нельзя.

18.09.2015, 23:52

Нет подложных документов,не использовал.

18.09.2015, 22:58

За мошенничество в таком случае также не привлекут.

18.09.2015, 22:59