Проблемы с досрочным погашением кредита в Сетелем Банке
В ноябре месяце 2014 г. взял кредит в банке Сетелем Банк в апреле 2015 г. заказал у банка досрочное погашение кредита. По телефону оператор назвал сумму необходимую для досрочного погашения 17707 руб. которая должна быть на счету на день списания на 17.05.2015 г. Данную сумму я внес на счет 30.04.15 г., 6.05.15 данная сумма зачислена на счет, а 5.09.15 мне пришла СМС о том что ядолжен внести на счет еще 522.99 р. как обязательный платеж. Я зашел на сайт банка в свой личный кабинет на моем счету была сумма 2260.00 р., сумма очередного платежа 522.99 р.,дата списания 17.09.15 г., а сегодня 18.09.15 г. пришла СМС о том что уменя задолжность по кредиту 522,99 р. Я опять зашел на в свой личный кабинет где уже указано что на л/с 0 р и долг 522.99 р. если можно, прошу разъяснить данную ситуацию, в банк позвонил и оформил притезию по данному вуопросу.
Выписку по счёту возьмите в банке, сохраните сообщение банка о размере платежа для погашения долга и в суде можно отменить этот долг
Здравствуйте! Посмотрите внимательно Ваш кредитный договор.Это,скорее всего,сумма страховки,которая оформлена при выдаче кредита.Данная сумма должна быть оплачена полностью,независимо от досрочного погашения кредита.
Нет по договору сумма страхования составляет 3373. 65 р.и выплачено единовременно за весь срок.