Выселение врача терапевта из ведомственной квартиры с тремя несовершеннолетними детьми - без причины и уведомления
Г. Выборг. Выселение врача терапевта (с 3 несовершенно летними детьми) из ведомственной квартиры. Без причины. И без всякого уведомления о выселении..
Выселений без причины не бывает, тем более, что это серьезный судебный процесс, в котором участвуют и прокурор, и представитель органа опеки. Вы исковое уже получали, с документами? Мало подробностей. Очень мало.
Ваш вопрос в чем? Выселение возможно только через суд. Есть решение суда?
Если так остро стоит вопрос, то наверняка необходимо обращаться в суд, так как это единственный шанс.