Проблема с балконным блоком - дверь открывается неправильно и требует переустановки
В феврале заказала через фирму установку балконного блока (окно с дверью). Сделали быстро, подписала акт приёмки, но через некоторое время заметила, что дверь при неполном её открытии продолжает движение и открывается на 90 градусов. Но начался ремонт квартиры и в сервисную службу с просьбой отрегулировать обратилась после его окончания. Специалист зафиксировал, что дверь установлена не по уровню и отрегулировать её можно только переделав заново, а это повредит дорогостоящему ремонту квартиры.
Лучший ответ
В Вашем случае варианта два:
1. Оставить все как есть, если дефект не фатален.
2. Переделать оконный блок, по возможности не сильно нарушая интерьер, и предъявить счет за устранение дефектов, которые могут возникнуть при перемонтаже, в порядке закона о защите прав потребителей.