Был брат, но от тоже умер, но у брата есть дети совершеннолетние, имеют ли они право на наследство бабушки и дедушки?
Для того, чтобы разобраться с наследством, необходимо точно знать: Временной промежуток между смертями родителей ( один умерли одномоментно, вместе?), а также временной промежуток смерти брата. 2) Это Ваш родной брат? Если да, то через какое время время он умер после смерти родителей, имел ли он возможность вместе с Вами вступить в наследство после смерти родителей? Если нет, то его дети могут претендовать на наследство по праву представления. Доля детей равна доле брата( их отца). Если у брата есть супруга, то она тоже может претендовать на долю мужа ( Вашего брата). Срок на принятие наследства после бабушки и дедушки- внуки могут восстановить, объяснив, что их не известили о их смерти вовремя. Но в этой ситуации Вам лучше обратиться к адвокатам.