Имею ли я право взыскать у мужа увеличенную сумму алиментов для двоих детей, проживающих со мной?
Здравствуйте,Алексей Владимирович, а как доказать, что дети живут со мной - об этом нужна справка, прилож. к иск.заявлению. Дети прописаны у отца, но проживают со мной.
Здравствуйте! если заработная плата официальная - то оснований для изменения размера алиментов с процентного отношения к заработку на твердую денежную сумму нет
Здравствуйте! Подавайте в твердой денежной форме.