Несправедливые обвинения и унижение на рабочем месте - что делать?
1. Заявление в полицию по факту кражи денег .
2. Заявление в прокуратуру по факту Вашего оскорбления .
Здравствуйте! Вам следует обратиться в судебные органы с иском о защите чести и достоинства. При обращении в суд Вы вправе требовать от виновного лица опровержения порочащих Вас сведений, а также компенсации морального вреда и судебных расходов.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте!
Можно написать заявление в полицию по факту кражи денежных средств.
Так же можно написать заявление на зам. директора по факту оскорбления ст. 130 УК РФ.
Иск о защите чести и достоинства скорее всего повлечет расторжение с Вами трудового договора, проще говоря, увольнение. Поэтому, впредь, просто храните деньги на карте или дома.