Задолженность в 5000 рублей за горячую воду препятствием для пересечения границы?
Около 5000 рублей долг за горячую воду (не оплачивал около 6 месяцев). никаких судов не было, никаких пеней тоже. Могут не пропустить через границу в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если пристав не вынес проставление о запрета выезда по ФЗ №114, то можете выезжать.