Если нет видеофиксации нарушения пдд и машина остановлена через 500 метров сотрудниками ДПС.
Если нет видеофиксации нарушения пдд и машина остановлена через 500 метров сотрудниками дпс.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.