Чита, 19.09.2015, 04:38

Проблема со списанием двойной суммы через банкомат - как действовать и куда обратиться?

Вопрос №8073087 из г. Владивосток
опубликован 19.09.2015, 04:38
День добрый. Моё имя Георгий, у меня такая ситуация снимал деньги через банкамат сторонниго банка и было списана двойная сумма. После обращения в банк они сказали писать заявления, я написал оттого что снимал деньги снимал через банк партнер в ситуаций будут разбираться не меньше месяца, прошел месяц тишина я позванил сказали ответа еще нет, когда ответ придет мы вас про информируем через 10 дней я позванил снова они дали отрицатильный ответ по возвращению денижных средств на основание того что деньги были выданы в полном объеме. Из доказательств осталась смс от мобильного банка о списание средств сумма списана одна а остаток меньше. Подскажите как быть в этой ситуаций и куда обратица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписку я взял с банка но уних по выписки тоже проходит что было списано два раза по одной и той-же сумме но время не указано?

19.09.2015, 05:25

Обращайтесь в суд и взыскивайте излишне списанные деньги.

19.09.2015, 04:39

А что использовать в качестве доказательной базы одно смс.

19.09.2015, 04:54

Выписку с счета в банке возьмите

19.09.2015, 04:55

Выписку я взял с банка но уних по выписки тоже проходит что было списано два раза по одной и той-же сумме но время не указано?

19.09.2015, 05:25