Как узнать и погасить долг за неуплаченные алименты моего гражданского мужа, не являющегося официально безработным?
Мой гражданский муж долгое время не выплачивал алименты (около 3 месяцев).
При этом официально он нигде не трудоустроен и как безработный не зарегистрирован. Подскажите как узнать какой у него долг за те 3 месяца и как его правильно погасить. (Последний раз деньги высылали почтовым переводом, до этого платежи производились лично в руки бывшей жены с получением расписок.) И по закону действительны эти расписки?
Расписки действительны. Размер задолженности можете узнать у приставов, которые произведут расчет. Погашать задолженность желательно почтовыми переводами.