Костя Павлодар имеют ли право не снимать с воинского учёта военкоматы если мне 37 лет.
Костя павлодар имеют ли право не снимать с военского учёта военкоматы если мне 37 лет.
Лучший ответ
Костя,не имеют,если будет соблюдаться установленный порядок постановки и снятия с воинского учета.Вы должны сходить в военный комиссариат по новому месту жительства,который запросит ваше дело с прежнего военкомата и поставит на учет,при этом у вас должна быть прописка по новму месту жительства.
Благодарю за потраченное время!