Москва, 19.09.2015, 07:42

Вопрос такой: можно ли считать геодезию, сделанную без присутствия всех заинтересованных сторон незаконной? Спасибо.

Вопрос №8073523 из г. Москва
опубликован 19.09.2015, 07:42
Вопрос такой: можно ли считать геодезию, сделанную без присутствия всех заинтересованных сторон незаконной? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законна или незаконна ответит только суд.

19.09.2015, 07:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день! нет, нельзя

19.09.2015, 07:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Извините. А как же быть тогда, если не было межевания и геодезия не совпадает с границами. Спасибо.

19.09.2015, 08:05

Если нет АКТА согласования границ - законность постановки з,у на учет оспорьте в суде.

Шансы высокие.

УДАЧИ ВАМ

19.09.2015, 08:07

И еще. Остается ли на руках копия акта согласования границ земельного участка. Спасибо.

19.09.2015, 09:03

ДА, конечно, она входит в межевое дело.

УДАЧИ ВАМ

19.09.2015, 09:10