Как выполнить регистрационные действия без согласия второго собственника доли частного дома?
Мне согласно договора дарения перейдет в собственность 1/2 доли частного дома. Далее в документах это будет указано, то 1/2 доли или нет. мне необходимо без согласия хозяйки второй доли производить некоторые регистрационные действия (временна регистрация родственников)
Без согласия второй совладелице Вы не сможете регистрировать родственников. Выход из данной ситуации - выделять свою долю, что возможно как по соглашению сторон, так и в судебном порядке. Понадобится помощь - обращайтесь.
Да, так и будет указано 1/2 доля. Не сможете никого зарегистрировать без согласия второго собственника.
Здравствуйте! Да,в документах будет указано,что 1/2 доли.