Вопрос о расчёте алиментов и задолженности при передаче ИЛ в бухгалтерию минуя судебного пристава
А возможно ли сейчас отдать в буxгалтерию, а через год ИЛ забрать и передать приставам?Просто ФССП работают ну очень медленно, а задолженность всё равно не взыскивалась, т.к. у должника 33% на детей от 1 брака, 16,5% моему ребенку=50%. А суд. пристав установила лимит от его зарплаты в 50 %. Если я вас правильно поняла буxгалтерия текущие платить будет?
Вам нужно приставу. Бухгалтер задолженнность считать не будет.