Возможно ли отказаться от купленного холодильника и заменить его на более дорогую модель в другом магазине?
Купила холодильник не в своем городе в магазине м видио, оплатила, доставка на следующий день, приехав домой нашла в том же магазине другой марки подороже холодильник, могу ли я позвонить отказаться от того холодилька который я купила, но он еще на складе и купить по дороже не ехав в этот город, а отдать не достающую сумму курьеру по доставке и документы.
Лучший ответ