А может ли такие требования предъявить собственник, приватизировавший квартриру?
Может ли квартиросъемщик, пользующийся жилым помещением на основании договора социального найма, в качестве потребителя (со ссылкой на нормы закона "О защите прав потребителей") предъявить требования об устранении существенных недостатков в строении к застройщику многоквартиного дома? А может ли такие требования предъявить собственник, приватизировавший квартриру?
Лучший ответ
Анна. Основываясь на ЗЗПП не может ни наниматель, ни собственник, к кому квартира перешла по договору приватизации. Удачи.