Возможно ли оформить данный участок в силу приобретательной давности и как?
Сейчас стала актуальна тема приобретательная давность. Помогите разобраться на конкретном примере.
Наш дом (многокваритрный) 1945 года постройки. С этого момента мы и проживаем в нем (дед, родители и т.п.) Возле дома земельный участок, около 15 соток, которым наша семья пользуемся непрерывно и открыто на протяжении этих лет (50-60 лет). Соответствующих документов на земельный участок нет. Возможно ли оформить данный участок в силу приобретательной давности и как?
Спасибо.
Только в судебном порядке. Пригласите соседей в качестве свидетелей. Подготовьте документы, что вы платили за землю, электричество и т.п.