Как найти угнанную машину в сельской местности - возможности использования номеров и GPS без помощи полиции
Вот мы живем в селении и мою машину угнали и как мне найти. Можнали по по номерам или там GPS найти. Я обратился в полицию но там мне сказали ничем не можем помочь поиски будут канешни но шанс найти машину нулевая потому-что я живу в селении. Подскажите можнали по спутнику как нибуддь найти без полиции туда сюда.
Лучший ответ