Как правильно подать на алименты и возмещение расходов за содержание ребенка, родившегося от женатого мужчины

Я родила ребенка от женатого мужчины. Ребенку 4 года. В свидетельстве о рождениив графе отец стоит прочерк, отчество ребенку я дала свое. Четыре года я обеспечивав ребенка сама, отец иногда давал деньги на оплату садика и редко на одежду. Документально это не подтвеждено. Теперь я решила раз он не помогает, т е ему удобно так жить, подать на алименты (до 18 лет), установление отцовства, подать на возмещение алиментов за 4 года и на расходы за 4 года на содержание ребенка (садик, услуги врачей, покупки в детских магазинах и т.д.). Подскажите как правильно это сделать!
Лучший ответ

Теперь я решила раз он не помогает, т е ему удобно так жить, подать на алименты ( до 18 лет),установление отцовства ,

- Подается иск в районный суд по месту своего жительства. Образцы исков на сайте суда.

подать на возмещение алиментов за 4 года и на расходы за 4 года на содержание ребенка (садик,услуги врачей, покупки в детских магазинах и т.д.)

- не фантазируйте...

Обратитесь к юристу за очной консультацией. Я Вам уже отвечал на этот вопрос.