Вопрос о возможности оформления социального пособия на меня после смерти гражданского мужа
У меня умер гражданский муж с ним мы прожили более 8 лет, был он зарегистрирован у меня как гражданский муж, у нас осталась 8 месячная общая дочь. Можно ли оформить спк и на меня?
Лучший ответ
Если вы не состояли в брачных отношениях с мужчиной от которого у вас родилась дочь, то такие отношения называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ.
Если уж задаете вопросы, будьте добры, пишите не загадками, а полностью, что и как называется. Это в частности про СПК?