Суд признал действия судебных приставов-исполнителей не законными - как получить возмещение вреда и убытков?

Вопрос №807509 из г. Железногорск-Илимский
опубликован 21.06.2009, 17:59
Суд вынес решение, и признал действия судебных приставов-исполнителей не законными а именно описи, аресту, оценке имущества, куда подать на возмещение вреда, убытков. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Не стоит, не заводитесь. Такие дела по сути невыигрышные, зря потратите силы, деньги и нервы.

С уважением,

адвокат Андрей.

21.06.2009, 21:29

Уважаемая Елена!

Вам нужно подать иск в суд общей юрисдикции по месту нахождения службы судебных приставов.

Удачи

21.06.2009, 18:02

Ответчики служба судебных приставов, и пристав исполнитель, который непосредствено вел исполнительное производство, так как он самостоятельная процессуальная единица. А М Минюст если хотите можете привлечь третьим лицом.

Удачи.

21.06.2009, 19:14

Спасибо за ответ! Хочу уточнить ,истец-я,ответчики -?,соответчики МИнюст -? Спасибо.

21.06.2009, 18:09