Продажа квартиры без разрешения органов опеки - что делать, когда дети остались без жилья?
Бывшая продала квартиру выписав от туда с помощью органов опеки не совершеннолетних 3 детей самая младшая от второго несолжившегося брака не приобретя другую жил площадь и дети остались бомжами без права на квадратный метр своего жилья. Ходил в органы опеки, начальница в этот же день ушла на больничный и в последствии в отпуск, сказали помощники что их вины в случившемся нет и что делать решать мне. Как можно наказать за безответственность органы опеки?
Лучший ответ
ПИшите заявление в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо.