Иваново, 19.09.2015, 13:47

Какие последствия могут быть при просрочке по кредиту и возможно ли описание автомобилей?

Вопрос №8076031 из г. Иваново
опубликован 19.09.2015, 13:47
Имею в собственности два авто, при этом имею кредиты на 800 тыс руб в банках. Если образуется просрочка по кред обязат, но небольшие платежи я вношу каждый мес по своему усмотрению, может ли банк при этом подать в суд и может ли авто суд описать? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, конечно на авто может быть наложен арест.

УДАЧИ ВАМ

19.09.2015, 13:51

Здравствуйте Алла!

Этот факт исключить нельзя.

19.09.2015, 13:51

Подскажите,пожалуйста,если два авто продать до просрочки по кредитам или уже при просрочке по кредитам, такую сделку могут посчитать в суде недействительной?какие статьи это разъясняют?Спасибо!

19.09.2015, 20:06

такую сделку могут посчитать в суде недействительной- СУдебная практика не знает таких случаев.

НЕТ, не признают.

УДАЧИ ВАМ

19.09.2015, 20:08