Раздел имущества между бывшими супругами - что было признано совместной собственностью?
Бывшие супруги Михаил и Елена, проживающие в столице, при разводе не смогли мирно договориться о разделе совместно нажитого имущества общей суммой почти на 100 000 рублей. Они решили обратиться в суд. Судом первой инстанции будет установлено, что совместным имуществом не является/ются
1.Купленный в период брака мотоцикл Михаила
2.Акции, приобретенные супругами в браке на зарплату Михаила
3.Изумрудные серьги, подарок бабушки Елене во время брака
4.Норковая шуба Елены, купленная на годовщину свадьбы.
Девушка, зачем Вы пошли учиться на юр.фак, если даже надо такой ерундовой задачкой сами подумать не хотите??? На бесплатной основе Вам принципиально здесь никто не станет задачки решать.
Решение задач платная услуга--обращайтесь.