Вопросы о возможной удержании долга из компенсации за садик и процентном вычете из зарплаты при оформлении по трудовой
Здравствуйте! компенсацию с карты суд. приставы удерживать не имеют права.Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут. Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит з.п. обязаны снять арест и высчитывать не более 50%
Мне говорили, что когда ребенок маленький, вычитать должны не более 25%. в нете читала до 30%. а можно ли установить по своему желанию определеннную сумму вычета, на которую я готова? и как это сделать тогда?