Вопрос о возможности возврата или обмена сломанных ходунков для ребенка, несмотря на то, что они были использованы до трех лет
0 4.0 9.2015 года. Приобрела ходунки в инструкции написано использовать с 3 лет. Моему ребенку 5 месяцев весит 7 600. Вчера посадила в ходунки. Они сложились сломалась пластмасса. Могу ли я вернуть деньги или обменять. Как мне поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина.
Можете вернуть деньги, вам следует обращаться с претензией в магазин. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
спасибо за ответ.с удовольствием воспользуюсь вашей помощью
ДА, конечно можете вернуть.
Пишите претензию.
УДАЧИ ВАМ