Упрощенный порядок получения гражданства РФ для граждан Казахстана с родственниками в РФ и свидетельством о рождении СССР
Скажите пожалуйста существует ли сейчас упрощенный порядок получения гражданства для граждан казахстана так имеются родственники которые проживали и живут на территории РФ? И ко всему этому у них имеется свидетельство о рождении СССР?
Лучший ответ
Добрый день!
Да возможно получит по упрощенной схеме.
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!