Правомерно ли такое решение?
Уважаемый Сергей!
В Вашем случае решения общего собрания кооператива это «закон», устав кооператива Ваш внутренний акт и будучи членом кооператива Вы должны подчинится общему собранию. Однако оплата Вами названных услуг регулируется нормами определяемыми федеральными законами, Правительством РФ, и.т.д. В этом смысле оплата коммунальных услуг будет исчисляться не на основе решения общего собрания, а согласно действующим тарифам. Таким образом решение общего собрания не может повлиять на действующий порядок оплаты коммунальных услуг.
С Уважением
--------------------------------------------------------------------------------