Банк подал в суд за неуплату кредита, я лишена основного заработка и столкнулась с угрозой изъятия счетов и карт. Как мне существовать в такой ситуации?
Банк подал в суд за не уплату кредита, банк расторг со мною договор и со мной работали их коллекторы (Альфа-банка), с февраля 2015 г разрешили платить частями и до сегодняшнего дня я ежемесячно выплачивала определенную сумму, но постоянно звонили и приходили письма о срочном погашении всей суммы, а так же предлагали выкупить этот долг за 50%, но для меня это не посильно. Чтобы частично выплачивать я продала все ценное, на мне нет и не было никакого имущества, прописана у родителей, с несовершеннолетней дочерью проживаю на съемной квартире. Основного заработка сейчас нет, только подработки, ранее пострадала от мошенников, которые вынудили взять кредит для своего обогащения (для развития совместного бизнеса, а так же в трудовой поставили отметку, что принята к ним на работу, а как оказалось, что все это была фикция), заявление в полиции с 02/09/2014 года, но деньги с них вернуть не удалось, Угрожают изъятием крединой карты и счетов в банках, как же мне тогда существовать, если только благодаря этому я сейчас живу, т.к. за свою работу получаю деньги на одну из своих карт? Понимаю, что вся ответственность лежит на мне потому и платила как могла всего за это время уплатила 245000 р, но вот пришло извещение в суд. Родители переживают, что опишут их имущество, но я там только прописана и не проживаю уже с 1982 года.
Здравствуйте.
Нужно смотреть исковое заявление
Если есть имущество, то лучше от него избавиться или переписать на родственников.