Проблемы с проживанием в малосемейном общежитии - несанкционированные гости и отказ приватизации комнаты
Мы с мужем и семилетним ребенком проживаем в малосемейном секционном общежитии, комната у нас не приватизирована, в секции всего 5 комнат, душ, туалет и кухня общие. Одна из пяти комнат в собственности, в ней проживает мать собственника, она прописана одна, но почти каждый вечер приводит ночевать разных мужчин, у некоторых из них нет даже Российского гражданства, вроде бы и не шумят, но после распития спиртных напитков ее гости не аккуратно пользуются общим туалетом, а убирать за ними она не хочет, оплачивать коммунальные услуги за второго человека она то же не хочет (у нас стоят водомеры и мы оплачиваем по количеству проживающих), мотивируя свой отказ тем что она проживает одна а мужчины к ней приходят только после работы ночевать. В секции по мимо нашего ребенка, проживают еще двое малолетних детей, мы с мужем и остальные соседи против того чтобы у этой соседки постоянно ночевали посторонние люди, которые к тому же часто меняются. По этому поводу разговаривали с участковым, но он сказал что она как собственник имеет право приводить кого угодно и когда угодно, а наше мнение можно не учитывать, и мы не имеем право запрещать этим гостям пользоваться общественными местами. Прав ли участковый, если не прав то на какой закон можно ссылаться в разговоре с ним?
Лучший ответ
Участковый полностью прав.
С уважением к Вам.
Мне не понравился Ваш ответ.